МБОУ "Верх-Кучукская СОШ"
с. Верх-Кучук, Шелаболихинский район, Алтайский край
  • Организация питания в образовательной организации

Постановление Правительства Алтайского края "Об утверждении порядка предоставления бесплатного двухразового питания обучающимся с ограниченными
    возможностями здоровья краевых государственных, муниципальных общеобразовательных организаций"

Постановление Правительства Алтайского края "О внесении изменений в Постановление №14 от 17.01.2029"

Санитарно-эпидемиологические правила и нормы СанПиН 2.3/2.4.3590-20 "Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения"

Приказ №90/6 от 31.08.2022 "Об организации горячего питания"

Положение об организации горячего питания

Десятидневное меню для учащихся 1-4 классов

Десятидневное меню для учащихся 5-11 классов

МБОУ "Верх-Кучукская СОШ" оказывает услугу по предоставлению горячего питания самостоятельно, имеется собственная  столовая, услуги оператора не требуются.

Для отдельных категорий обучающихся в 2020/2021 учебном году  предоставляется льготное питание: все учащиеся начальной школы, дети с ограниченными возможностями здоровья.

Информация о поставщиках продуктов питания

1.Общество с ограниченной ответственностью «Кооператор» - поставщик всей продукции, кроме мясной и молочной.

2. Индивидуальный предприниматель Чайковская Римма Анатольевна - поставщик мясной и молочной продукции.

Методические рекомендации рекомендации по организации горячего питания школьников

Приказ и положение об организации родительского контроля

Родительский контроль за организацией горячего питания школьников

График питания учащихся в столовой

Положение   о бракеражной комиссии

Состав бракеражной комиссии в МБОУ "Верх-Кучукская СОШ"

Состав бракеражной комиссии в Макаровской СОШ

Стоимость предоставляемого питания

Состав комиссии по общественному родительскому контролю

Результаты контроля горячего питания школьников

Проведение регулярного анкетирования обучающихся и родителей по питанию: форма анкеты

Результаты анкетирования 2023 г.

Родителям о правильном питании школьников

льготная категория учащихся

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе