МБОУ "Верх-Кучукская СОШ"
с. Верх-Кучук, Шелаболихинский район, Алтайский край
  • Профессиональные стандарты

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ СТАНДАРТ Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)

Приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 г. № 544-н «Об утверждении профессионального стандарта «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»"

Приказ Минтруда и соцзащиты РФ от 25 декабря 2014 года № 1115н «О внесении изменения в приказ Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 18 октября 2013 года № 544н

Приказ "Об утверждении плана мероприятий по переходу МБОУ «Верх-Кучукская СОШ» к работе в условиях действия профессионального стандарта педагога"

План-график (дорожная карта) введения и реализации профессионального стандарта на «Педагог (педагогическая деятельность в сфере дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования) (воспитатель, учитель)»2019 г.

Методические рекомендации. Самоанализ и самооценка профессиональной деятельности педагога.
    Учитель русского языка ООО и СОО
    Учитель математики ООО и СОО
    Учитель ООО и СОО

Проектирование индивидуального плана профессионального развития педагога на основе результатов самоанализа и самооценки профессиональной деятельности